Мы расширяем свои возможности вместе с GUHRING!

23 июня 2014

ТОО «KazTechInstrument» на базе сервисных центров компании Гюринг оказывает услуги по переточке и вторичному нанесению покрытия инструмента.

Даже самый прочный инструмент подвергается износу в условиях жесткой эксплуатации. Посредством квалифицированной переточки и перепокрытия инструмента с использованием оригинальной геометрии и оригинального покрытия фирма Гюринг восстанавливает первоначальную производительность инструмента таким образом, что данный инструмент продолжает и в дальнейшем оптимально выдерживать качественные показатели. Одновременно восстановление увеличивает срок службы инструмента, то есть для новых закупок Вам потребуется планировать намного меньше средств.

Быстрота требует наличия коротких путей доставки, поэтому для Вас в Нижнем Новгороде, Набережных Челнах и Омске компания Гюринг организовала сервисные центры по переточке инструмента. Все сервисные центры оснащены высокопроизводительным производственным оборудованием и установками по нанесению покрытий собственной разработки.

Обращаем ваше внимание, что мы перетачиваем не только инструмент фирмы Гюринг, но и инструмент всех мировых производителей режущего инструмента.

Контактное лицо:

Жан Маулетов/ZhanMauletov

Тел.: 8 (7172) 94 56 49

Факс: 8 (7172)94 56 47

Мобильный тел.: +7 707 509 96 99

Вернуться к списку
Качество

      Надежность

          Оперативность