9 июня 2014

Приглашаем Вас посетить семинар на тему  «Анализ воды, почвы и пищевых продуктов методом инверсионной вольтамперометрии» в  г.Алматы

Подробнее  

19 мая 2014

ТОО "KazTechInstrument" получило в комитете технического регулирования и метрологии министерства индустрии и новых технологий РК сертификат о признании утверждения типа средств измерений: калибраторов коэффициента гармоник СК6-20А  производимых ЗАО "НПЦентр", г.Москва, Зеленоград.

Подробнее  

10 апреля 2014

ТОО "KazTechInstrument" получило в комитете технического регулирования и метрологии министерства индустрии и новых технологий РК сертификат о признании утверждения типа средств измерений: ваттметров проходящей мощности М3-1810К  производимых ООО "НПК "Стандарт", г.Мытищи, московской обл.

Подробнее  

27 февраля 2014

ТОО "KazTechInstrument" получило в комитете технического регулирования и метрологии министерства индустрии и новых технологий РК сертификат о признании утверждения типа средств измерений: генераторов калибраторов гармонических сигналов СК6-122  производимых ЗАО "НПЦентр", г.Москва.

Подробнее  

14 февраля 2014

Настоящим информируем, что в связи с переездом ТОО "KazTechInstrument" в новый офис, с 24 февраля 2014 года меняются фактический (почтовый) и юридический адреса и телефоны компании.


Подробнее  

13 декабря 2013
ТОО "KazTecInstrument" получило в комитете технического регулирования и метрологии министерства индустрии и новых технологий РК сертификат об утверждении типа средств измерений контрольных приборов Dremotest-E, производимых компанией "GEDORE", Германия. Подробнее  

12 июня 2013
Настоящим сообщаем, что в связи с переездом ТОО «KazTechInstrument» в новый офис меняются фактический (почтовый) и юридический адреса и телефоны компании. Подробнее  

14 марта 2013

Приглашаем всех желающих посетить стенд компании KazTechInstrument на объединенной выставке KazAtomExpo 2013 и Mashexpo 2013, которая будет проходить с 9 по 11 апреля 2013 года в выставочном центре "Корме", г. Астана, Казахстан.

Подробнее  

5 февраля 2013

ТОО "KazTechInstrument" получило в комитете технического регулирования и метрологии министерства индустрии и новых технологий РК сертификат об утверждении типа средств измерений машин разрывных ИР5074-3, производимых ООО "Завод испытательных приборов"

. Подробнее  

Качество

      Надежность

          Оперативность